Вернуться назад
Moscow Muslim Fashion Forum
  • Кто: Moscow Halal Expo 2015
  • Где: Москва, МВК «Крокус Экспо» (павильон 2, зал 5)
  • Когда: 22.05.15 (10:00—18:00)
Конференция, Форум, Съезд533 просмотра
Список участников:
Ведущая семинаров Ксения Лери

Ксения - основатель первого тренд бюро в России и профессионал fashion рынка. Ксения Лери
Училась в Лионской Национальной Высшей Школе Изящных Искусств (ENBA) на отделении современного искусства, в Парижской Высшей Школе Прикладных Искусств (Ecole d`Arts Maryse Eloy) на отделении визуальной коммуникации. Работала во Франции и Индонезии. Состоит в Союзе Дизайнеров России. В 2013 году стала лауреатом международной премии IF Design в номинации «visual communication». Ксения прошла обучение по программе Ready for Equity в API Moscow.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В рамках VI Московской международной выставки Moscow Halal Expo пройдет II Международный форум Moscow Islamic Fashion Forum. Миссией проекта является содействие качественному развитию потребительского рынка в России.

Цель Форума - создание b2b платформы для продвижения компаний-производителей fashion-рынка халяль, развитие бренда каждого дизайнера и сегмента Islamic fashion на внутреннем и внешних рынках.
Задачи Форума:
представление информации о потребителях и производителях товаров и услуг сектора халяль в сегментах «текстиль и мода, одежда и аксессуары, косметика и парфюмерия, ювелирные украшения, услуги в индустрии моды и красоты».
представление лучших компаний сектора потенциальным партнерам и инвесторам.
знакомство предпринимателей и специалистов с современными бизнес-технологиями.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.