Вернуться назад
XX Международная научно-практическая конференция по проблемам защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций «Глобальная и национальные стратегии управления рисками катастроф и стихийных бедствий»
  • Кто: МЧС РФ
  • Где: Москва, «Выставка достижений народного хозяйства», павильон №75.
  • Когда: 19.05.15 (13:00—15:00)
Конференция, Форум, Съезд599 просмотров
Список участников:
представители заинтересованных министерств и ведомств Российской Федерации, иностранных организаций, структурных подразделений МЧС России, нефтяных и газодобывающих компаний, научно-исследовательских и проектных организаций, а также ведущих ВУЗов.

На пленарном заседании с докладами, в частности, выступят заместитель министра Александр Чуприян, начальник Центра стратегических исследований гражданской защиты Михаил Фалеев, начальник Всероссийского научно-исследовательского института по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций МЧС России Валерий Акимов.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В течение трех дней специалисты обсудят современные подходы к управлению рисками катастроф и стихийных бедствий, рассмотрят и проанализируют вопросы по совершенствованию системы спасения пострадавших в ДТП, по снижению рисков жизнедеятельности и формированию культуры безопасности населения, по эффективномумежведомственному взаимодействию функциональной подсистемы РСЧС, а также поделятся опытом ликвидации крупномасштабных чрезвычайных ситуаций в России и за рубежом.


лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.