Вернуться назад
Пресс-конференция «Парковка: по закону или «по понятиям»
  • Кто: Пресс-центр «Парламентской газеты»
  • Где: Москва, 1-я ул. Ямского поля, дом 28
  • Когда: 19.05.15 (11:00—13:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция422 просмотра
Список участников:
- первый заместитель председателя комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству, член фракции «Справедливая Россия» Александр Агеев

- первый заместитель председателя комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству, член фракции «Единая Россия» Вячеслав Лысаков

- глава Муниципального округа Таганское г. Москвы Илья Свиридов
- координатор общественного движения «Синие ведёрки» Пётр Шкуматов
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На данный момент для внесению в Госдуму подготовлен новый законопроект «О парковании и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». Законопроект призван закрепить в российском законодательстве основные принципы осуществления парковочной деятельности, определить основные понятия, связанные с осуществлением парковки и стоянки автотранспорта, эвакуации транспортных средств.

Какие нормы будут закреплены в новом законопроекте? Кто и по каким критериям будет осуществлять эвакуацию транспортных средств? Насколько правомерно принудительное перемещение транспортных средств, не мешающих дорожному движению? Какими нормативами будет определяться количество парковочных мест в новостройках? На эти и другие вопросы ответят авторы законопроекта и эксперты.
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.