Вернуться назад
Праздник в честь 70-летия Великой Победы, Дня семьи, 30-летия Музея истории Черноморского флота
  • Кто: РОО «Объединение многодетных семей города Москвы»
  • Где: Москва, на пересечении Севастопольского и Нахимовского проспектов
  • Когда: 20.05.15 (16:00—20:00)
Концерт, Шоу, Церемония461 просмотр
Список участников:
Ветераны ВОВ, Совет ветеранов ЮЗАО г. Москва, Совет ветеранов войны и воинской службы Краснознаменного Черноморского флота, представители центрального штаба ВМФ, Департамента социальной защиты Москвы, Департамента образования, представители байк-клуба «Ночные волки» и участники автопробега ДОСААФ Москва-Крым-Москва
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Праздник в честь 70-летия Великой Победы, Дня семьи, 30-летия Музея истории Черноморского флота соберёт 20 мая 2015 года гостей в Культурном центре «Меридиан».

В 16:00 на торжественной встрече у «Памятного знака доблести российских моряков-черноморцев» соберутся ветераны Великой Отечественной войны и воинской службы Краснознамённого Черноморского флота.

Представители байк-клуба «Ночные волки», участники автопробега ДОСААФ Москва-Крым-Москва на внедорожниках Тундра и многодетные семьи на своих транспортных средствах устроят праздничный авто-, мото- и велопробег по Севастопольскому проспекту.

А в 18:00 в большом зале КЦ «Меридиан» состоится концерт «От поколения — поколению!», подготовленный лучшими творческими коллективами ДТДиМ «Севастополец».

Также в программе – полевая кухня с традиционными макаронами по-флотски и фотовыставка Гильдии рекламных фотографов «Лицо Победы. Помнить — значит жить!».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.