Вернуться назад
Women’s Leadership Forum LWB (Life&Work Balance)
  • Кто: Оргкомитет
  • Где: Москва, Тверской бульвар, 18, стр.1
  • Когда: 21.05.15 (13:00—18:00)
Конференция, Форум, Съезд593 просмотра
Список участников:
Спикерами выступят:
· Юлия Соловьева, генеральный директор российского представительства «Google»
· София Азизян, партнер компании «EY», руководитель направления по кадровой стратегии в СНГ
· Анна Белова, Председатель Совета Директоров ОАО «Российская венчурная компания», член совета директоров ОАО «Международный аэропорт Шереметьево», профессор Высшей школы Менеджмента НИУ «Высшая Школа Экономики»
· Ирина Седых, председатель попечительского совета фонда «ОМК Участие»
· Мария Вихарева, бренд-директор марки «Kenzo Parfums» в России
· Екатерина Теребенина, корпоративные коммуникации «PricewaterhouseCoopers»
и многие другие.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
15 уникальных женщин расскажут свои истории успеха и этапы становления. Программа форума построена так, что она охватывает все стороны жизни: бизнес, семья, хобби и благотворительность. Обсуждение этих тем будет проходить в формате лекций, панельных дискуссий, семинаров, TED-talks и ворк -шопов.

Данный форум служит отправной точкой в создании нового сообщества для женщин, уже состоявшихся в профессии и тех, кто стремится максимально реализовать свой потенциал в карьере, своем деле и в жизни, готов делиться опытом и находить новые возможности для развития как в бизнесе, так и для себя лично!
Это уникальное мероприятие, которое откроет для женщин новые возможности развития и роста во всех сферах жизни! Это поддержка и продвижение женщин, стремящихся к самореализации и гармонии, содействие укреплению общественного признания их вклада в общество. Кто уже нашел себя и хочет найти силы двигаться дальше или тех, кто только находится на пути к себе.
Это уникальные спикеры, истории и практики, которые с особой тщательностью выбирались, чтобы создать неповторимое и полезное мероприятие для каждого его участника.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.