Вернуться назад
Церемония награждения лауреатов Премии за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства в России «Импульс добра»
  • Кто: Фонд "Наше Будущее"
  • Где: Москва, Краснопресненская набережная, дом 12, Конгресс-центр Центра международной торговли (ЦМТ)
  • Когда: 19.05.15 (17:30—23:00)
Соревнования, Конкурс508 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Мы рады пригласить вас на Церемонию награждения лауреатов Премии за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства в России «Импульс добра»!
На церемонии будут названы социальные предприниматели, общественные деятели и организации, которые внесли наиболее заметный вклад в развитие социального предпринимательства в нашей стране в 2015 году.
«Импульс добра» – центральное событие в области российского социального бизнеса, ежегодно отмечающее лидеров отрасли, наиболее успешные социальные бизнес-кейсы, проекты и регионы. Благодаря Премии открываются и получают поддержку сильные социальные предприятия и перспективные стартапы. Лучших из лучших выбирает Общественный Совет Премии, возглавляемый учредителем Фонда «Наше будущее» Вагитом Алекперовым. Премиальный фонд «Импульса добра» 2015 года составляет более 2 млн рублей.
В Церемонии награждения примут участие представители делового сообщества, руководители профильных министерств и ведомств, региональных органов власти, отечественные и зарубежные эксперты в области социального предпринимательства.
Время и место проведения мероприятия: 19 мая, Конгресс-центр Центра международной торговли (ЦМТ). Москва, Краснопресненская набережная, дом 12.
Программа:
• Сбор гостей, welcome-фуршет, посещение интерактивных мастер-классов социальных предпринимателей. 17:00
• Регистрация журналистов. 17.00-17.15.
• Пресс-подход к организаторам Премии. Интервью учредителя Фонда «Наше будущее» В.Ю. Алекперова и директора Фонда «Наше будущее» Н.И. Зверевой. 17:20
• Церемония награждения. 18:00

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.