Вернуться назад
«Ночь в музее» с военными реконструкторами
  • Кто: Российское военно-историческое общество
  • Где: Москва, Лаврушинский переулок, 17, стр. 1
  • Когда: 16.05.15 (18:00—23:00)
ФуршетКонцерт, Шоу, Церемония401 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Ночь в музее в медиа-палатах РВИО .docx Скачать файл
16 мая 2015 года с 18 до 23 часов в медиа-палатах РВИО (Лаврушинский переулок, 17, стр. 1) пройдет акция «Ночь в музее».
Гостей ожидает познавательная программа от Российского военно-исторического общества: встреча с реконструкторами Великой Отечественной войны (демонстрация формы и оружия), концертная программа «Прерванный вальс» и закрытый просмотр документального фильма «Ржевский выступ» (об одной из самых крупномасштабных битв Великой Отечественной войны, длившейся с 8 января 1942 по 31 марта 1943 гг.).
Вниманию посетителей музея будут представлены художественные выставки: «Защитники Отечества. Военно-историческая тема в лаковой миниатюрной живописи» и «Под знаком Победы».
Кроме ярких впечатлений гости «Ночи в музее» смогут забрать на память поделки, собственноручно изготовленные на мастер-классах по гончарному делу и росписи по керамике, а так же на открытых уроках по классической живописи и живописи по войлоку.

Ждем вас 16 мая в медиа-палатах РВИО по адресу Лаврушинский пер., 17, стр. 1.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.