Вернуться назад
Детский праздник «Каникулы с «Квасёнком»
  • Кто: Музей традиционных русских напитков "Очаково"
  • Где: Москва, Рябиновая, 44
  • Когда: 15.05.15 — 23.05.15 (14:00-9:00)
Фестиваль, Ярмарка513 просмотров
Список участников:
В рамках «XVIII недели русского кваса» с 19 по 23 мая детей будет развлекать клоунская труппа. Тематическое представление с конкурсами, состязаниями, невероятными фокусами не оставит равнодушным ни одного зрителя.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Пресс-релиз_Каникулы_с_Квасенком.doc Скачать файл
С 19 по 23 мая, в рамках «XVIII недели русского кваса» в Музее традиционных русских напитков «Очаково» пройдет праздник для детей «Каникулы с Квасёнком». Участников праздника ждут экскурсия по заводу, дегустация кваса, соков и лимонадов, а также красочное шоу. Для компании «Очаково» как эксперта квасоварения и лидера рынка натурального кваса такие проекты являются важным шагом в популяризации исконно русских традиционных напитков среди детей и молодежи.

Уже более 4 лет в канун окончания учебного года «Очаково» приглашает школьников в увлекательное путешествие по комбинату и музею традиционных русских напитков. В музее в игровой форме детей знакомят с тонкостями производства и пользой натуральных квасов, лимонадов и соков, рассказывают об истории русских национальных напитков и учат, как отличить настоящий классический квас двойного – молочнокислого и дрожжевого – брожения от квасов, изготовленных по упрощенной технологии. Особой популярностью среди гостей пользуется дегустация напитков по окончании экскурсии, где каждый посетитель может попробовать себя в роли дегустатора вкуснейших квасов, лимонадов и соков. Сотрудники музея «Очаково» также проводят любознательных школьников в цеха комбината, где ребята получают возможность своими глазами увидеть, как происходит розлив напитков, пообщаться с квасоварами компании и даже сфотографироваться среди производственных чанов.

В рамках «XVIII недели русского кваса» с 19 по 23 мая детей будет развлекать клоунская труппа. Тематическое представление с конкурсами, состязаниями, невероятными фокусами не оставит равнодушным ни одного зрителя.

Ежегодно сотрудники музея знакомят более 50 000 ребят с процессом производства традиционных, натуральных напитков и раскрывают особенности приготовления различных видов кваса.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.