Вернуться назад
Традиционные любительские соревнования - «Мой «Олимпийский» рекорд», приуроченные к празднованию 35-летия СК «Олимпийский»
  • Кто: СК Олимпийский
  • Где: Москва, Олимпийский проспект 16, стр.2
  • Когда: 17.05.15 (13:30—16:00)
Соревнования, Конкурс594 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
17 мая в спортивном комплексе «Олимпийский» пройдут традиционные любительские соревнования - «Мой «Олимпийский» рекорд», приуроченные к празднованию 35-летия СК «Олимпийский»!

Почетным гостем заплывов станет Владимир Сальников, 4-кратный олимпийский чемпион по плаванию, многократный чемпион мира, Европы и рекордсмен мира.

Именно в бассейне спорткомплекса 35 лет назад Владимир Валерьевич стал трехкратным Олимпийским чемпионом и впоследствии установил несколько мировых рекордов. В том числе, здесь проходили основные тренировки по подготовке к Олимпиаде-1988, которая также стала для него триумфальной.

17 мая Владимир Сальников наградит дипломами рекордсменов соревнований «Мой Олимпийский рекорд» и даст автографы всем желающим!

Среди участников есть не только любители, но и вице-чемпион Олимпиады-2012, чемпион мира и рекордсмен Евгений Коротышкин; Олимпийский чемпион, чемпион мира Михаил Иванов; олимпийская чемпионка по плаванию Токио-1964 Галина Прозуменщикова; призер Олимпиады-56 Раиса Гороховская; трёхкратный призёр Олимпийских игр в Барселоне и Атланте Владислав Куликов; призер Олимпиады-1980 Алексей Марковский и многие другие прославленные ветераны плавания.

Регистрация – с 13.30 до 15.00 ч.
Время проведения соревнований – с 14.00 до 16.00 ч.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.