Вернуться назад
Финальный гала-концерт лауреатов и обладателей Гран-при Московского открытого фестиваля студенческого творчества «ФЕСТОС-2015»
  • Кто: Некоммерческий фонд Фестиваль студенческого творчества "Фестос"
  • Где: Москва, У Дома культуры «МИСиС» (Ленинский проспект, 4)
  • Когда: 15.05.15 (18:30—21:00)
Концерт, Шоу, Церемония413 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Финальный гала-концерт лауреатов и обладателей Гран-при Московского открытого фестиваля студенческого творчества «ФЕСТОС-2015». В этом году фестиваль проходит под эгидой знаменательной даты – 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

На финальном гала-концерте будут подведены общие итоги фестиваля «ФЕСТОС-2015». На сцене выступят лучшие студенческие коллективы Москвы и регионов России – лауреаты и претенденты на получение Гран-при «Хрустальный Фестос». Перед началом торжества гостей ждет работа интерактивной площадки и яркий студенческий флешмоб на площади у Дом культуры «МИСиС».

ФЕСТОС – это возможность для студентов продемонстрировать свои таланты. Фестиваль привлекает разносторонних творческих личностей. Девиз фестиваля «От Классики до Underground’а» объединяет в себе 16 жанровых фестивалей. Буквально за один день зрители смогут побывать на эстрадном, академическом вокале или роке, затем насладиться студенческим юмором и великолепным джазом, а под вечер окунуться в атмосферу уличной культуры вместе с рэперами и танцорами street dance.

В течение месяца студенты вузов Москвы и регионов Российской Федерации демонстрировали свои таланты на различных концертных площадках столицы, а жюри отбирало лучших из лучших в каждом из 16 творческих направлений. В состав жюри вошли мэтры культуры и шоу-бизнеса, представители масс-медиа.

ФЕСТОС – Московский фестиваль студенческого творчества, который на протяжении многих лет работает со студентами, для студентов и только ради студентов. Уже не одно поколение московского студенчества смогли стать участниками этого действа, подарили ему свое творчество, внесли свою лепту в этот яркий молодежный праздник. За годы своего существования непосредственными участниками фестиваля стали более 200 тысяч студентов. Среди лауреатов и обладателей Гран-при фестиваля – десятки участников, завоевавших не только всероссийскую, но и мировую известность во многих отраслях искусства.
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.