Вернуться назад
Американская музыкальная культура – на «Университетских субботах» в МПГУ
  • Кто: Московский педагогический государственный университет
  • Где: Москва, проспект Вернадского, д.88, ауд. 734.
  • Когда: 23.05.15 (11:00—13:00)
Круглый стол, Заседание486 просмотров
Список участников:
На занятие приглашаются все желающие
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
2015 05 14 Намычкина.doc Скачать файл
23 мая в 11:00 на кафедре английского языка гуманитарных факультетов МПГУ состоится семинар «Американская музыкальная культура».
На протяжении многих лет Америка является меккой для музыкантов всего мира. Признание творчества американской музыкальной индустрией – это золотая мечта многих исполнителей. Но и сами Соединенные Штаты подарили миру известные имена, такие как Фрэнк Синатра, Мадонна, Майкл Джексон и многие другие.
На семинаре Вы сможете познакомиться с творчеством самых значимых групп и исполнителей США, узнать интересные факты из жизни музыкантов.
Занятие проводится на английском языке.
Ведущая семинара – Елизавета Валентиновна Намычкина, кандидат филологических наук, доцент кафедры английского языка гуманитарных факультетов МПГУ.
Занятие бесплатное.
Аккредитация журналистов: csc@mpgu.edu
Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте проекта «Университетские субботы»: https://docs.google.com/a/mpgu.edu/forms/d/1mGY3wpeZL7FyXiU_kmSLNj2NKiogFhUXTuToStLGvk/edit?pli=1.
С полным перечнем мероприятий можно ознакомиться на официальном сайте МПГУ: http://www.mpgu.edu/universitetskie-subboty/.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.