Вернуться назад
Английская детская литература на английском языке – на «Университетских субботах» в МПГУ
  • Кто: Московский педагогический государственный университет
  • Где: Москва, проспект Вернадского, д. 88, ауд. 734.
  • Когда: 16.05.15 (11:00—13:00)
Круглый стол, Заседание638 просмотров
Список участников:
На занятие приглашаются все желающие.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
2015 05 13 Григорьева.doc Скачать файл
16 мая в 11:00 на кафедре английского языка гуманитарных факультетов Института филологии и иностранных языков МПГУ состоится лекция-семинар на английском языке «English children’s literature. Best-loved genres».
В ходе лекции-семинара у Вас будет возможность погрузиться в мир британской культуры, познакомиться с английской детской классикой в оригинале, а также использовать свои знания английского языка в свободной дискуссии.
Занятие проводит Ольга Александровна Григорьева, доцент кафедры английского языка гуманитарных факультетов, преподаватель английского языка и детской английской литературы.
Аккредитация журналистов: csc@mpgu.edu
Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте проекта «Университетские субботы»: https://docs.google.com/a/mpgu.edu/forms/d/1YpsZ6yhm8TwQazxiW0HyXc5ARPzpe72S1uUk3jdKNzs/edit?pli=1.
С полным перечнем мероприятий можно ознакомиться на официальном сайте МПГУ: http://www.mpgu.edu/universitetskie-subboty/.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.