Вернуться назад
Первый детский рок-фестиваль Kids rock fest
  • Кто: mamanonstop
  • Где: Москва, ПКиО "Фили"
  • Когда: 31.05.15 (12:00—20:00)
Концерт, Шоу, Церемония609 просмотров
Список участников:
Beat Devils, Noize MC, «Приключения Электроников», к ним присоединятся Ундервуд, группа ГК (Гоша Куценко) и другие известные музыканты
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Привет, друзья!

Помните, как в прошлом году, 1 июня 2014 года, мы провели Первый детский рок-фестиваль #kidsrockfest в Парке «Красная Пресня»? Мы хорошо запомнили этот день, его волшебную атмосферу, тысячи счастливых улыбок родителей и детей, миллионы мурашек, которые пробегали по коже от восторга и наслаждения музыкой. Наши любимые группы, наши любимые дети и близкие, и всё это одновременно, в одном месте — нам хотелось, чтобы это не заканчивалось никогда. Но всё прекрасное конечно, и вот уже почти год прошел с того момента. Весь этот год мы не только бережно хранили воспоминания, мы лелеяли надежду вернуться в наш маленький семейный музыкальный рай и повторить фестиваль.

В этом году, 31 мая 2015 года, мы решили не просто сделать кавер на прошлогодний фестиваль, мы хотим взять новую высоту. Больше жанров, больше артистов, больше творческих студий. И мы сделаем это!

Мы уже пригласили на сцену нового Первого детского рок-фестиваля-2015 любимых Beat Devils, Noize MC, «Приключения Электроников», к ним присоединятся Ундервуд, группа ГК (Гоша Куценко) и другие известные музыканты. Пока на сцене будет играть музыка, в более чем 30 игровых будет царить настоящий рок-малышник.

Проведите финальный день весны всей семьей на детском рок-фестивале!
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.