Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная проведению детского рок-фестиваля «Kids rock fest» в новом формате семейного отдыха
  • Кто: пресс-центр ИА «Национальная служба новостей»
  • Где: Москва, ул. Народного ополчения, 39, к.2
  • Когда: 21.05.15 (12:00—13:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция388 просмотров
Список участников:
продюсер фестиваля «Kids rock fest», участник проекта Общественной палаты РФ по поддержке гражданских активистов «Перспектива» Евгения Лазарева, рок-группы «Ундервуд», «Приключения Электроников», телерадиоведущая, журналист и автор песен Катя Гордон, музыкальный продюсер Игорь Сандлер, координатор благотворительного фонда «ШАГ ВМЕСТЕ» Мила Соловьева, руководитель Комитета по женскому предпринимательству Опоры России Надия Черкасова.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Сам фестиваль состоится в московском парке Фили 31 мая. Он будет приурочен к Международному дню защиты детей, а главная его задача — подарить замечательную возможность детям и их родителям отдохнуть вместе на свежем воздухе, ближе друг с другом познакомиться и послушать музыку любимых групп. Помимо концертной программы, гостей этого бесплатного мероприятия ждут более 30 интерактивных зон для всей семьи, посвященных музыкальному и художественному творчеству, истории музыкальной рок-культуры. По обещаниям организаторов, принять участие во всех этих событиях будет интересно людям всех возрастных групп: от 0 до 101 года.

Хедлайнерами фестиваля станут любимые артисты и рок-музыканты, среди которых группы «Приключения Электроников», Beat Devils, Noize MC, Ундервуд, ГК, детская шоу-группа "Академики, а также Катя Гордон, актеры Андрей Курносов и Гоша Куценко. Они не только сыграют для маленьких рокеров, но и проведут мастер-классы, почитают стихи и расскажут удивительные истории о своем детстве.
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.