Вернуться назад
Особенности работы психолога-консультанта – на «Университетских субботах» в МПГУ
  • Кто: Московский педагогический государственный университет
  • Где: Москва, Ст.м.Сухаревская, Малый Сухаревский переулок, дом 6.
  • Когда: 16.05.15 (15:00—17:00)
Круглый стол, Заседание610 просмотров
Список участников:
Приглашаются студенты старших курсов психолого-педагогического направления, магистранты и все желающие.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
2015 05 12 Кряхтунов.doc Скачать файл
16 мая в 15:00 на факультете педагогики и психологии МПГУ проводится мастер-класс «Теория и практика работы психолога-консультанта».
На нашем мастер-классе Вы сможете познакомиться с современными идеями о работе психолога-консультанта, увидеть реальную психологическую консультацию и услышать с комментарии к ней.
На мастер-классе у Вас будет возможность попробовать себя в роли психолога-консультанта, обнаружить пути решения собственных трудных психологических ситуаций, а также получить ответы на вопросы, связанные с работой психолога-практика.
Ведущий мастер-класса – Михаил Ильич Кряхтунов, дипломированный психолог, доктор педагогических наук, профессор кафедры педагогики и психологии профессионального образования, старший тренер Московского Института Гештальта и Психодрамы. М.И. Кряхтунов закончил программы профессиональной подготовки и повышения квалификации по гештальт-терапии Гештальт-Ассоциации Тренеров Лос-Анджелеса под руководством Роберта Резника, Тодда Бэрли и Жан-Мари Робина, имеет опыт психологической консультационной работы 14 лет.
Занятие бесплатное.
Аккредитация журналистов: csc@mpgu.edu
Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте проекта «Университетские субботы»: https://docs.google.com/a/mpgu.edu/forms/d/1us5ieFGIZ_3tAFLcWeQG6QrXVXd72r0_w3q71n0MWdU/edit?pli=1.
Место проведения: ст.м.Сухаревская, Малый Сухаревский переулок, дом 6.
С полным перечнем мероприятий можно ознакомиться на официальном сайте МПГУ: http://www.mpgu.edu/universitetskie-subboty/.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.