Вернуться назад
100-й фестиваль российских дизайнеров Sunday Up Market
  • Кто: Sunday Up Market
  • Где: Москва, Ст. Басманная, 15
  • Когда: 23.05.15 — 24.05.15 (12:00-23:00)
Фестиваль, Ярмарка805 просмотров
Список участников:
Pompeya, Poko Cox, Mana Island и др.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Sunday Up Market перенесли из-за непогоды. «ВСЕ В САД»!

23 и 24 мая Фестиваль российских дизайнеров проводит 100-й Sunday Up Market в Саду имени Н.Э.Баумана (Ст.Басманная, 15) и приглашает вместе отпраздновать открытие летнего сезона.

А у вас есть уже планы на летний уикенд на следующей неделе? Тогда приходите тестировать их на юбилейный маркет SUM на всех площадках парка!

Обновите летний гардероб вещами из новых коллекций, проверьте готовность к пляжному сезону на спортивных соревнованиях, позагорайте на свежем газоне. Или составьте свой собственный маршрут прогулки пешком – квесты, призы, вкусная еда, кинопоказы от кинотеатра «35 mm», улетные хэдлайнеры.

Много-много летнего спорта – турнир по пинг-понгу от http://pingpongsisters.ru, workout, кросс-фит и йога. И территория мастер-классов для детей и родителей!

В программе:

Дизайнерский маркет на главной аллее - сезонные шедевры из мира одежды, аксессуаров и украшений от российских дизайнеров, в том числе детская зона.

Все посетители фестиваля могут принять участие в 2-дневном интеллектуальном квесте!

Кинопоказы от проекта«35 mm» - смотрите кино под открытым небом

24 мая на главной сцене Сада выступят – Pompeya, Poko Cox и Interdeer.

На время Фестиваля в Сад переедет скульптура художницы Саши Фроловой - Miraclescope http://www.sashafrolova.com/bio.html

По утрам йога, днем в субботу соревнования по пинг-понгу. В турнире разыгрываем велосипед Peugeot Cycles и Le Coq Sportif.

Силовая зона – открытые уроки от мускулистых мастеров WorkOut http://workout.su/ и профессионалов по CrossFit Natrium http://www.crossfitnatrium.ru/, рекомендуемые в перерывах между дегустацией бургеров, кофе и лимонадов.

Наши друзья и соседи Сада - Firm Moscow устроят pop-up мужскую парикмахерскую, make up от NYX и NAILLOOK предоставит Nail Bar.

Зона уличной еды: бургеры, сэндвичи, сербский гриль, фалафель и лимонады.

Для детей - 2 детских городка и творческие мастер-классы. Мосигра тоже с нами - скучно не будет.
Выпускники музыкальной школы им. Прокофьева дадут концерт классической музыки на главной сцене.

SundayUpMarket празднует 100-й по счету фестиваль – как же без сладостей!? Специально для юбилейного SUM, MON BON готовит юбилейное угощение! Приходите провести время на свежем воздухе за общением и вдохновением для собственного творчества, за покупками и победами! ВСЕ В САД!

Добраться до нас можно:
на автомобиле – парковка стихийная;
на метро – ближайшая станция метро Красные Ворота
на такси - во время фестиваля Sunday Up Market «100 дней лета» в Саду им. Баумана Gett предоставит 5000 кодов на 500 рублей на первые поездки с такси Gett.
Cкачайте приложение http://dl.gett.com/ru/ и вбейте код GETTSUNDAYM. Код действителен до конца года.

ВХОД СВОБОДНЫЙ!


Контакты:

PR
Анастасия Юсупова: +7-905-559-5547
pryousupa@gmail.com

http://www.sundayupmarket.ru, https://www.facebook.com/sundayupmarket

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.