Вернуться назад
Первый фестиваль по мини-лонгбордингу "Beetle Battle" в Парке Горького
  • Кто: Beetle
  • Где: Москва, ул. Крымский Вал, 9
  • Когда: 10.05.15 (13:30—20:00)
Соревнования, Конкурс488 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Первый спортивно-развлекательный фестиваль по мини- лонгбордингу в Парке Горького

10 мая в Москве, в Парке Горького, на уникальной площадке Puma Social Club состоится первые в России спортивно-развлекательные соревнования по катанию на круизерах ( мини- лонгбордах). К участию в мероприятии приглашаются все желающие.
Главная цель мероприятия – поддержание движения лонгбординга в России, приобщение молодых людей к доступному в городской среде виду спорта.
«Мы не только начинаем традицию фестивалей по мини-лонгбордингу (круизеру) в России. В рамках соревнований мы создали принципиально новый вид спортивной дисциплины для райдеров – beetlecross. Это будет интересный и веселый эксперимент, участником которого может стать любой, кто катается, зарегистрировавшийся в нашей группе” – говорит одна из организаторов фестиваля Ксения Варламова.
Регистрация по прибытию начнется в 12:00. Стартует фестиваль в 13:00. Участники будут соревноваться на дизайнерских объектах площадки Puma social, созданных для скейтбординга.
По результатам соревнований участники будут получать призы от организаторов. Завершится фестиваль вечеринкой в кафе-петанке La Boule в Парке Горького.
Также в рамках фестиваля пройдет благотворительная акция: передача спорт-инвентаря детям Донбасса.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.