Вернуться назад
Творческая встреча с Художественным руководитель Электротеатра "Станиславский" Борисом Юрьевичем Юханановым и генеральным директором издательства "Бертельсманн Медиа Москау" Денисом Веселовым
  • Кто: Московский Дом Книги
  • Где: Москва, Новый Арбат, 8
  • Когда: 07.05.15 (18:30—20:00)
Концерт, Шоу, Церемония362 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Состоится встреча с Художественным руководитель Электротеатра СТАНИСЛАВСКИЙ Борисом Юрьевичем Юханановым и генеральным директором издательства "Бертельсманн Медиа Москау" Денисом Веселовым.

Первый в истории новейшей литературы роман-дневник об армии, написанный в 1980-е как текст нон-фикшн, то есть как НЕвыдуманный текст.

Персонаж книги Бориса Юхананова наделён особой формой авторского сознания, что делает повествование особенно доверительным. Его образ созвучен лирическим героям авторов начала XX века. Дневник открывает суть времени. Перед нами – чудо языка, сопоставимое с «Симфониями» Андрея Белого (если представить, что они были бы написаны в России 1980-х годов).

В презентации примут участие: автор Борис Юхананов, издатель Денис Веселов

Вход свободный.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.