Вернуться назад
Международная конференция по вопросам доступности мобильных и информационно-коммуникационных технологий для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями здоровья M-Enabling Россия 2015
  • Кто: Компания «И. Джей Краузе энд Эсоушиэтс»
  • Где: Москва, Ленинградский проспект 31А, стр.1
  • Когда: 10.05.15 (10:00—18:00)
Конференция, Форум, Съезд492 просмотра
Список участников:
Алексей Вовченко, Заместитель Министра, Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.
Гульназ Кадырова, Заместитель Министра, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации.
Евгений Ковнир, Директор департамента развития отрасли информационных технологий, Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.
Карен Пельтс Штраус (Karen Peltz Strauss), Заместитель главы управления по работе с потребителями и органами государственной власти, Федеральная комиссия по связи США.
Поликанов Дмитрий, Президент Фонда поддержки слепоглухих «Со-единение».
Представители некоммерческих организаций и общественных организаций инвалидов.
Представители международных и российских телекоммуникационных и ИТ компаний.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
13 мая 2015 года при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации пройдёт Международная конференция по вопросам доступности мобильных и информационно-коммуникационных технологий для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями здоровья M-Enabling Россия 2015.

Конференция M‐Enabling – это центральная дискуссионная и деловая площадка в мире для обмена практиками, обсуждения наиболее актуальных вопросов в сфере производства технических средств реабилитации (ТСР) и телекоммуникаций между представителями международных организаций, государственных органов, крупнейших поставщиков решений и оборудования в этой области.

В рамках основной программы конференции пройдет выставка актуальных решений мобильных и информационно-коммуникационных технологий для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями здоровья.
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.