Вернуться назад
Слушания «Использование сельскохозяйственных отходов АПК и лесо-, деревопереработки в качестве возобновляемых источников энергии и решение экологических проблем»
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 14.05.15 (11:00—13:00)
Круглый стол, Заседание409 просмотров
Список участников:
Модератор — председатель Комиссии ОП РФ Евгения Уваркина.

Участвуют: члены ОП РФ, представители Министерства сельского хозяйства РФ, Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Министерства промышлености и торговли РФ, Государственной Думы РФ, представители регионов и сельскохозяйственных территорий России, предприятий малого и среднего бизнеса, научно-производственных организаций, отраслевых НИИ, ФАНО и РАН.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Организатор — Комиссия по вопросам агропромышленного комплекса и развитию сельских территорий.

Участники слушаний обсудят вопросы переработки отходов лесо-, деревопереработки и отраслей агропромышленного комплекса, в частности, новые и приоритетные технологии, которые дадут возможность создания производств по использованию местного возобновляемого сырья. Это, в свою очередь, будет способствовать созданию новых рабочих мест и решению вопросов генерации тепло- и электроэнергией в формате малой распределенной энергетики, в том числе в удаленных сельских поселениях. Мероприятие поможет объединить усилия бизнеса и науки в этих вопросах.
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.