Вернуться назад
Концерт «Анжелика Фролова & The Band»
  • Кто: Клуб Алексея Козлова
  • Где: Москва, Олимпийский проспект, дом 16, строение 2
  • Когда: 07.05.15 (20:00—22:00)
Концерт, Шоу, Церемония592 просмотра
Список участников:
– Борис Ахметов (гитара);
– Тедди Фуэнтос (бас-гитара);
– Манук Казарян (пианист);
– Айк Григорян (труба);
– Влад Волков (перкуссия);
– Анжелика Фролова (вокал).
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
7-го мая на сцене Клуба Алексея Козлова вновь выступит с концертом музыкальный коллектив "Анжелика Фролова & The Band" - сольный проект Анжелики Фроловой - крайне яркой личности из нового поколения музыкантов, композиторов и вокалистов, сочетающей красоту с искренностью чувств, талантом и редкой харизмой.

"Анжелика Фролова & The Band" - яркое явление современного музыкального фонда России, в состав которого входят лучшие представители современных направлений и стилей. Каждый раз музыканты демонстрируют индивидуальность и чувственность исполнения, не боясь приятно удивлять слушателей своими музыкальными импровизациями и необычным звучанием.

В этот раз концерт будет состоять из двух отделений:
Первое будет посвящено 70-ти летию Победы в Великой Отечественной Войне. В рамках подготовки к этому грандиозному событию, артисты постарались прикоснуться к музыке того времени и подготовили для своих слушателей новую военную музыкальную программу на русском языке.
Такие песни как "Журавли", "Нежность" и другие прекрасные композиции прозвучат в этот вечер в новой интерпретации, позволяя посетителям клуба ненадолго окунуться в воспоминания военного периода и отдать дань героям, сражавшимся за свободу и будущее.
Во втором отделении Анжелика Фролова со своими музыкантами исполнят для вас авторские композиции на английском языке, а так же мировые иностранные хиты в необычной аранжировке и новом звучании.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.