Вернуться назад
Практическая этнопсихология для школьников – на «Университетских субботах» в МПГУ
  • Кто: Московский педагогический государственный университет
  • Где: Москва, Проспект Вернадского, д.88, кафедра психологической антропологии (2-й этаж левого крыла – спорткомплекс).
  • Когда: 16.05.15 (12:00—14:00)
Круглый стол, Заседание423 просмотра
Список участников:
На мероприятие приглашаются все желающие.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
2015 04 30 Обухов.doc Скачать файл
На кафедре психологической антропологии Института детства МПГУ состоится мастер-класс для учащихся 7-11 классов и педагогов на тему «Познавая другого, ты познаешь себя: практическая этнопсихология для школьников».

Этническая психология – это раздел психологии, изучающий этнокультурные особенности представителей разных народов и наций. На мастер-классе по этнопсихологии Вы сможете попробовать понять представителей других культур.
В ходе мастер-класса будут использоваться материалы, собранные московскими школьниками в различных этнических культурах многих регионов России и других стран. Их анализ и обсуждение позволит Вам осознать границы своего мировоззрения и готовность понимать иные традиции и культурные нормы.
Ведущий мастер-класса – Алексей Сергеевич Обухов, кандидат психологических наук, профессор, заведующий кафедрой психологической антропологии Института детства МПГУ.

Занятие бесплатное.

Аккредитация журналистов: csc@mpgu.edu

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте проекта «Университетские субботы»: http://us.dogm.mos.ru/events-list/140/6806.
С полным перечнем мероприятий можно ознакомиться на официальном сайте МПГУ: http://www.mpgu.edu/universitetskie-subboty/.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.