Вернуться назад
Фестиваль «Вежливые люди/Русский рок в поддержку Донбасса»
  • Кто: Продюсерский центр "9 ВАЛ"
  • Где: Москва, ул. 1-я Дубровская 13А, стр. 1
  • Когда: 14.05.15 (18:00—23:00)
ФуршетКонцерт, Шоу, Церемония604 просмотра
Список участников:
- группа «АКУСТИЧЕСКИЙ ЛЕС»
- группа « ПО-ЖИВОМУ»
- группа «ЕЩЁ»
- группа «ДЕМАРШ»
- группа «INFLUX»
- группа «ИВАН ЦАРЕВИЧ»
- Дмитрий Четвергов и его группа
- группа «ЗВЕРОБОЙ»
А также, специальные гости с ДОНБАССА.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Вежливые люди.docx Скачать файл
Общероссийский общественный фонд содействия патриотическому воспитанию граждан РФ «Служу России», движение «Поддержи все наше, российское», совместно с компаниями «Гарант Продакшн» и «Мистерия звука», а также продюсерский центр «9 Вал» выступили организаторами уникального по своим масштабам и звездному составу музыкального фестиваля «ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ/ РУССКИЙ РОК В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА».

Славянские народы всегда были едины и не бросали братьев в беде. Современному человеку сложно понять и прочувствовать все ужасы войны. Граждане ДНР и ЛНР в полной мере ощутили на себе всю жестокость и несправедливость так называемой контртеррористической операции. В один момент мирные граждане, стремящиеся к свободе, превратились во врагов преступной украинской власти, которая вязла на вооружение нацистскую идею ведущую страну в пропасть.

Тревога за судьбу братского народа и горечь сопереживания нашли отклик в сердцах миллионов людей во всем мире. Не остались в стороне и звезды отечественного рока, которые верят, что сила искусства способна отогреть сердца людей, борющихся за свободу и независимость. Ведь именно рок-музыка всегда считалась наиболее честной.

В программе ближайшего концерта выступят:
- группа «АКУСТИЧЕСКИЙ ЛЕС»
- группа « ПО-ЖИВОМУ»
- группа «ЕЩЁ»
- группа «ДЕМАРШ»
- группа «INFLUX»
- группа «ИВАН ЦАРЕВИЧ»
- Дмитрий Четвергов и его группа
- группа «ЗВЕРОБОЙ»
А также, специальные гости с ДОНБАССА.
Ведущий: Леонид Зинковский

В финале музыкальной части мероприятия объединенный хор из всех творческих коллективов исполнит песню-гимн «БОЖЕ, ХРАНИ РОССИЮ» автор слов и музыки Дмитрий Величко «Граф Гагарин»

Мы также подчёркиваем, что «Вежливые люди/ Русский рок в поддержку Донбасса»- исключительно благотворительная акция, все люди и коллективы, принимающие участие в ней работают бесплатно, а прибыль от концерта доставляется адресно на Донбасс, о чём мы сообщаем в прессе, наших сайтах и группах в интернете и подтверждаем видеозаписями. В частности, все средства, собранные на концертах 23 апреля и 14 мая пойдут на восстановление детского сада № 75 в квартале «Шевченко» города Луганска.

Среди почетных гостей мероприятия, известные политики, видные общественные деятели, звезды шоу-бизнеса.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.