Вернуться назад
Лада Эш представит свой дебютный альбом "Первый"
  • Кто: Irbis Media Group
  • Где: Москва, Большая Садовая ул, 5 (здание гостиницы Пекин)
  • Когда: 13.05.15 (20:00—22:00)
Презентация696 просмотров
Список участников:
Лада Эш, Сергей Савин, Тимур Чиковани, Виктор Бриллиантовый
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Самая яркая и неординарная певица и композитор Лада Эш представит на сцене Радио Сити свой дебютный альбом "Первый".

Более 7 лет девушка трудилась и накапливала необходимый для данного альбома материал и с гордостью представит его вам. Путь к его созданию был непростым. В переводе с Копского языка имя Лада Эш (Lada Ash) означает "Вечная жизнь". С самого раннего детства Лада поставила перед собой цель - стать известной певицей, чтобы ее музыка вошла в историю и обрела вечность. Окончила Московский Институт Современного Искусства, факультет эстрадного вокала, получив диплом из рук самого Градского Александра Борисовича. Все песни с альбома написаны самой певицей и основаны на личном опыте Лады

Певица часто повторяет "Всего вам ладного", "Все ладно", и искренне верит, что позитивное мышление - залог ее успеха. Потому вы не услышите никакой грусти и лирики! С Ладой вас ожидает зажигательная программа и танцевальные ритмы, хорошее настроение и все самое ладное!

Специально приглашенные гости: Тимур Чиковани (Каникулы в Мексике), Сергей Савин (победитель проекта "Фактор А"), Виктор Бриллиантовый.

Название "Первый" для Лады не пришло случайно. Для нее это не просто порядковое число. Оно несет скрытый смысл. Какой? Ответ вы узнаете 13 мая от самой певицы. Станьте первыми, кто ее услышит.

И всего вам ладного!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.