Вернуться назад
Презентация проекта «Бессмертный полк — 2015»
  • Кто: Пресс-центр «Парламентской газеты»
  • Где: Москва, 1-я ул. Ямского поля, дом 28
  • Когда: 06.05.15 (14:00—16:00)
Презентация840 просмотров
Список участников:
- сопредседатель Совета Межрегионального историко-патриотического движения «Бессмертный полк» Сергей Колотовкин

- ответственный секретарь Российского исторического общества Андрей Петров

- член Комитета Госдумы по обороне Франц Клинцевич

- первый заместитель председателя Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Вадим Деньгин

- первый заместитель председателя Комитета Госдумы по образованию Алена Аршинова

- член Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Сенаторова
- заместитель председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Людмила Бокова
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В 2012 году взял старт проект «Бессмертный полк», который сегодня приобрел масштаб Всероссийской акции. 9 мая 2015 года практически во всех городах страны пройдет акция, посвященная 70-летию Великой Победы. Люди с фотографиями фронтовиков-победителей выйдут на центральные улицы городов России, чтобы рассказать о цене Победы и тех, благодаря кому она стала возможна.

Какова главная цель и значение проекта «Бессмертный полк»? Как такие акции и проекты влияют на развитие духа патриотизма, преемственности, уважения и памяти к истории своего народа? Что будет проходить в рамках проекта «Бессмертный полк» 9 мая 2015 года в городах России? Каково Ваше личное отношение к данному проекту? Примете ли Вы участие в акции «Бессмертный полк»?
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.