Вернуться назад
Городской фестиваль экологического конструирования
  • Кто: Культурный центр «Зеленоград»
  • Где: Москва, КЦ «Зеленоград», г. Зеленоград, Центральная площадь, д. 1
  • Когда: 02.05.15 (14:00—16:00)
Фестиваль, Ярмарка478 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Культурный центр «Зеленоград» приглашает всех, кто решил провести выходные дни в городе, на фестиваль экологического конструирования «Архитектура достижений».

Когда в городе наступают теплые дни, хочется больше времени проводить на свежем воздухе, наслаждаться теплой погодой и ласковым солнцем, поиграть в настольные игры и поучаствовать в развлекательных проектах, которые доставят одинаковое удовольствие, как детям, так и взрослым.

Все это можно будет совместить на втором городском фестивале экологического конструирования «Архитектура достижений», который пройдет 2 мая на Летней веранде Культурного центра «Зеленоград.

В прошлом году с большим успехом прошел первый фестиваль, на котором дети и взрослые из различных материалов строили разнообразные архитектурные достопримечательности Зеленограда – существующие предприятия и памятники города в уменьшенной копии. В этот раз жителей и гостей города ожидает конструирование шедевров мировой архитектуры. Все желающие смогут поучаствовать в конкурсе и построить Эйфелеву и Пизанскую башни, Колизей и город майя Тикаль, Версаль и оперный театр Ла Скала, Тауэрский мост и небоскреб «Бурдж-Халифа», Великие пирамиды и Стоунхендж. Основными материалами для создания макетов станут картонные коробки, пластиковые пакеты, ПЭТ-бутылки, алюминиевые банки и ненужные вещицы, которые каждый сможет принести с собой. У тех, кто не собирается участвовать в конкурсе, будет возможность выдумать и создать свое картонно-коробочное достижение архитектуры.

Разнообразят программу фестиваля многочисленные мастер-классы для детей, творческие мастерские, где любой желающий сможет научиться грамотно и правильно претворять свои идеи в изделия из картона и бумаги, и традиционная игротека от компании «Мосигра».
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.