Вернуться назад
Церемония возложения цветов к комплексу памятников «Пожарным и спасателям» и «Ветеранам МЧС России»
  • Кто: МЧС РФ
  • Где: Москва, ул.Кременчугская
  • Когда: 30.04.15 (10:00—12:00)
Концерт, Шоу, Церемония389 просмотров
Список участников:
глава МЧС России Владимир Пучков, ветераны МЧС России, добровольные пожарные, почетные гости, курсанты АГПС и АГЗ МЧС России, а также показательный оркестр МЧС России
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Профессия пожарного – одна из самых сложных профессий в мире. Можно научиться подниматься по выдвижной лестнице, двигаться в густом дыму, бегать, прыгать, поднимать тяжести. Но самое трудное – это в каждое мгновение быть готовым рисковать своей жизнью, чтобы спасти чью-то другую жизнь.

В нашем государстве испокон веков ценили и уважали самоотверженный труд огнеборцев. История пожарного дела хранит множество примеров их беззаветного служения отечеству. Современное поколение пожарных достойно продолжает лучшие традиции своих предшественников.

30 апреля в 10.00 часов состоится церемония возложения цветов к комплексу памятников «Пожарным и спасателям» и «Ветеранам МЧС России» (г. Москва, ул.Кременчугская).

Глава Министерства лично возложит цветы к памятникам, поздравит ветеранов и всех сотрудников МЧС России с профессиональным праздником.

Завершится данное мероприятие проходом почетного караула.

Сбор представителей СМИ 30 апреля 2015 года в 09:30 часов у комплекса памятников на улице Кременчугская.
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.