Вернуться назад
Совместный концертный проект «Мы помним с тобою сквозь годы…»
  • Кто: Союз композиторов Санкт-Петербурга
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, 45
  • Когда: 28.04.15 (16:00—19:00)
Премьера, Пресс-показ345 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Концертная программа посвящена 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и озаглавлена строкой из песни петербуржца Виктора Плешака на слова Макса Дахие «Ведь мы же с тобой ленинградцы».

В концерте прозвучат произведения членов петербургской композиторской организации – как классиков отечественного песенного жанра – В.Соловьева-Седого, В.Баснера, В.Гаврилина, И.Шварца, А.Петрова, так и современных авторов – А.Колкера, В.Бибергана, Г.Портнова, Я.Дубравина, В.Плешака, Б.Березовского, а также молодых композиторов.

В этот вечер прозвучат премьеры песен, созданных петербургскими авторами специально для этой программы. Исполнители – художественный руководитель Музыкального театра Герценовского университета, лауреат международных конкурсов Михаил Луконин и солисты этого театра. Ведет программу заслуженный артист России, артист БДТ им. Г.А.Товстоногова, теле- и радиоведущий Михаил Морозов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.