Вернуться назад
Слушания «Внутренний потенциал сельских территорий как основа их устойчивого развития на примере Ассоциации самых красивых деревень России»
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 27.04.15 (12:00—14:00)
Круглый стол, Заседание424 просмотра
Список участников:
председатель Комиссии по вопросам агропромышленного комплекса и развитию сельских территорий Евгения Уваркина, член Комиссии по культуре Наталья Вавилова.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Организаторы: Комиссия ОП РФ по вопросам агропромышленного комплекса и развитию сельских территорий совместно с Комиссией ОП РФ по культуре, Комиссией ОП РФ по поддержке молодежных инициатив, Комиссией ОП РФ по развитию малого и среднего бизнеса, Ассоциацией самых красивых деревень России.

Участники представят опыт сельских населенных пунктов по вовлечению сельских жителей в процессы саморазвития и повышения привлекательности сельских территорий, а также обсудят особенности историко-культурного и природного наследия российских сел в целях сохранения и развития традиций, обычаев и сельского туризма.

В мероприятии примут участие представители Министерства культуры, Министерства сельского хозяйства, Министерства экономического развития Российской Федерации, Управления Ростуризма, Ассоциации самых красивых деревень России, общественных организаций.
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.