Вернуться назад
Торжественное открытие фотовыставки «Страницы Победы»
  • Кто: ОАО «НК «Роснефть», Департамент культуры Москвы и продюсерский центр «ПроЛаб».
  • Где: Москва, Тверской бульвар, дом 26, стр. 2
  • Когда: 24.04.15 (11:00—12:00)
Презентация562 просмотра
Список участников:
В торжественном открытии выставки примут участие:
- ветераны Великой Отечественной войны,
- пресс-секретарь-директор департамента информации и рекламы в ранге Вице-президента ОАО «НК «Роснефть» Михаил Леонтьев,
- глава фонда «Крылатая память Победы» Борис Осетинский,
- бизнесмен, путешественник и фотограф Лев Грановский,
- глава фотослужбы «КоммерсантЪ» Павел Кассин.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Анонс_выставка_Страницы победы_24-04.docx Скачать файл
Приглашаем вас на торжественное открытие фотовыставки «Страницы Победы», посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие состоится 24 апреля 2015 года. Фотовыставка будет расположена на Тверском бульваре в Москве и доступна для всех москвичей и гостей столицы. Выставка проводится при поддержке ОАО «НК «Роснефть», Департамента культуры Москвы и продюсерского центра «ПроЛаб».

Экспозиция включает уникальные материалы из архива журнала «Огонек», подготовленные издательским домом «КоммерсантЪ», а также фотографии ОАО «НК «Роснефть»: военные действия, труд советских граждан в тылу, в том числе, на нефтяном производстве, и долгожданный Парад Победы в Москве на Красной Площади 24 июня 1945 года. Отдельное место занимает фотоэкспозиция, посвященная роли женщин в тылу и на фронте.

В блоке «Крылья Победы» представлены снимки восстановленных советских военных самолетов времен Великой Отечественной войны. Некогда грозные боевые машины запечатлены в полете над мирной землей. Фотографии предоставлены руководителем фонда «Крылатая память Победы» Борисом Осетинским.

В торжественном открытии выставки примут участие ветераны Великой Отечественной войны, пресс-секретарь-директор департамента информации и рекламы в ранге Вице-президента ОАО «НК «Роснефть» Михаил Леонтьев, глава фонда «Крылатая память Победы» Борис Осетинский, бизнесмен, путешественник и фотограф Лев Грановский, глава фотослужбы «КоммерсантЪ» Павел Кассин.

В рамках мероприятия пройдет презентация, на которой организаторы расскажут об истории создания снимков и архивов. В день открытия на Тверском бульваре будет работать полевая кухня, где каждому предложат попробовать солдатскую кашу. Гости смогут лично поздравить ветеранов с Днем Победы, а также написать поздравления, которые будут переданы Совету ветеранов.

Ждем вас на торжественном открытии выставки «Страницы Победы» 24 апреля 2015 года в 11:00 в ресторане «Оранж Три» по адресу Тверской бульвар, дом 26, стр. 2. После презентации гости пройдут на Тверской бульвар и познакомятся с экспозицией.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.