Вернуться назад
Пресс-конференция заместителя руководителя Московского областного УФАС России Алексея Анатольевича Азаренко, посвященная проблемам подключения к электросетям
  • Кто: Московское областное УФАС России
  • Где: Москва, Карамышевская набережная, д. 44
  • Когда: 27.04.15 (14:00—15:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция650 просмотров
Список участников:
Заместитель руководителя Московского областного УФАС России Алексей Анатольевич Азаренко
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Что делать, если энергетическая компания затягивает сроки присоединения к электросетям? Как правильно оформить и подать жалобу в Московское областное УФАС России? Ответ на эти и другие актуальные вопросы можно будет получить в ходе проведения пресс-конференции.

Впервые на пресс-конференции будет озвучена пошаговая инструкция, как защитить свои права при подключении к электросетям в Московской области.

Также на пресс-конференции будут приведены примеры наиболее часто возникающих проблем при подключении к электросетям в Московской области, раскрыта статистика рассмотрения Московским областным УФАС России жалоб граждан и организаций на действия энергосетевых компаний, освещен вопрос как правильно оформить и подать жалобу в Московское областное УФАС России на действия недобросовестных поставщиков электрической энергии, дан краткий обзор изменений законодательства в сфере электроэнергетики.

Место проведения: г. Москва, ул. Карамышевская набережная, д. 44, 3 этаж, зал заседаний № 1.

Порядок проведения пресс-конференции:

14:00 - 14:10 - открытие пресс-конференции;

14:10 - 14:40 - выступление А.А. Азаренко, заместителя руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Московской области;

14:40 - 14:55 - вопросы представителей СМИ;

15:00 - закрытие пресс-конференции.

Справки и аккредитация по телефону: 8 (499) 500 15 37 или электронной почте: pressto50@fas.gov.ru, контактные лица – Жукова Екатерина, Хрипкова Татьяна, Горбанева Валентина, Ефремова Ксения, Костина Регина, Бохан Юрий Анатольевич.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.