Вернуться назад
Профориентация школьников – на «Университетских субботах» в МПГУ
  • Кто: Московский педагогический государственный университет
  • Где: Москва, Малый Сухаревский переулок, д. 6, ауд. К.
  • Когда: 24.04.15 (15:00—17:00)
Круглый стол, Заседание447 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
2015 04 23 Цибульникова.doc Скачать файл
24 апреля в 15:00 на факультете педагогики и психологии МПГУ пройдет экспресс-диагностика профессионального самоопределения личности «Профориентация и профессиональное самоопределение школьников».
В ходе встречи можно будет пройти диагностику, направленную на выявление будущей профессиональной деятельности. Вы сможете получить профессиональное консультирование по результатам методики, а также по выбору дальнейшего профессионального развития.
Встречу ведут доценты кафедры педагогики и психологии профессионального образования факультета педагогики и психологии МПГУ: Виктория Евгеньевна Цибульникова – кандидат педагогических наук, магистр психологии, доцент; Елена Николаевна Федорова – кандидат педагогических наук, доцент; Юлия Евгеньевна Тимохина – кандидат педагогических наук, доцент.
Профориентация и профконсультирование проводятся бесплатно.
Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте проекта «Университетские субботы»: http://us.dogm.mos.ru/events-list/140/6262
Аккредитация журналистов: csc@mpgu.edu
С полным перечнем мероприятий можно ознакомиться на официальном сайте МПГУ.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.