Вернуться назад
Пресс-показ майского фестиваля "Круг света"
  • Кто: Департамент СМИ и рекламы города Москвы
  • Где: Москва, Пл. Тверская застава, 7
  • Когда: 08.05.15 (22:00—23:00)
Премьера, Пресс-показ764 просмотра
Список участников:
Спикер:
Владимир Васильевич Черников - Заместитель председателя Оргкомитета фестиваля «Круг света», Руководитель Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
70-летие Победы празднуем вместе с фестивалем «Круг света». С 8 по 10 мая организаторы Московского Международного фестиваля «Круг света» представят световые шоу, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, на зданиях, имеющих прямое отношение к военной истории – Центральном Академическом Театре Российской Армии и Белорусском вокзале.

Белорусский вокзал
9 мая
«Поезд Победы»

9 мая на площади Белорусского вокзала состоится праздничный концерт, украшенный яркими видеопроекциями. Продолжится мероприятие показом на фасаде здания светового спектакля «Поезд Победы». Зрители узнают о вкладе железнодорожной отрасли в общую победу, увидят «рождение» поездов, их помощь людям в эвакуации, переброске войск, доставке товаров, лечении, в поддержании гигиены, а также в ведении боевых действий и взятии Берлина.

В 22:00 гостей праздничного мероприятия ждет красочный городской фейерверк, а после него все смогут насладиться виджеингом – можно будет полюбоваться видеопроекциями под известные песни военных лет.
Для зрителей вход на все площадки Московского Международного фестиваля «Круг света» бесплатный.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.