Вернуться назад
Круглый стол «Практика использования федерального законодательства в области безопасности пассажирских перевозок в легковом такси»
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 22.04.15 (15:00—17:00)
Круглый стол, Заседание362 просмотра
Список участников:
члены Общественной палаты Российской Федерации, депутаты Государственной Думы и члены Совета Федерации РФ, представители федеральных органов исполнительной власти, общественных организаций и эксперты.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Организатор — Комиссия ОП РФ по общественному контролю, общественной экспертизе и взаимодействию с общественными советами.

Модератор — член Комиссии ОП РФ по общественному контролю, общественной экспертизе и взаимодействию с общественными советами Дмитрий Галочкин.

Участники мероприятия обсудят законность деятельности диспетчерских служб и мобильных приложений в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории РФ, в том числе иностранных компаний, например Uber. Будут презентованы новые компьютерные технологии отечественных разработчиков, которые можно использовать в целях повышения безопасности перевозок.
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.