Вернуться назад
Круглый стол "Проблемы граждан, подвергшихся воздействию радиации"
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 23.04.15 (12:00—14:00)
Круглый стол, Заседание371 просмотр
Список участников:
Модератор — Ирина Сорокина, член Комиссии Общественной палаты РФ по экологии и охране окружающей среды, член Совета Союза «Чернобыль» России.

Участвуют: члены и эксперты Общественной палаты РФ, представители МЧС, профильных министерств и ведомств, общественных организаций, научных центров и институтов, пострадавшие от взрыва атомной бомбы и участники ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Круглый стол «Усиление роли гражданских институтов в решении актуальных проблем граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, аварии на ПО «Маяк» и ядерных испытаний».

Организатором выступает Комиссия Общественной палаты РФ по экологии и охране окружающей среды.

Участники рассмотрят вопросы социальной защиты граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, а также увековечивание памяти о героическом подвиге ликвидаторов.
лш

Отдельно участники обсудят подготовку новой редакции Постановления Правительства РФ «Об утверждении Перечня населенных пунктов, находящихся в границах зон радиоактивного загрязнения вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС» и организацию работы по экспертной оценке степени радиационного загрязнения на пострадавших территориях.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.