Вернуться назад
Круглый стол «Россия и арабские страны: инвестиции в сельское хозяйство»
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 21.04.15 (13:00—15:00)
Круглый стол, Заседание384 просмотра
Список участников:
первый заместитель председателя Комиссии ОП РФ по поддержке молодежных инициатив Султан Хамзаев, председатель Комиссии ОП РФ по вопросам агропромышленного комплекса и развитию сельских территорий Евгения Уваркина, председатель Комиссии ОП РФ по развитию общественной дипломатии и поддержке соотечественников за рубежом Елена Сутормина, министр сельского хозяйства Республики Крым Виталий Полищук, советник министра экономического развития Республики Крым Дмитрий Сатюков.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Участники обсудят российско—арабское сотрудничество на современном этапе, роль России в решении проблем в аграрном секторе Арабских государств.

Отдельной темой станет сельское хозяйство Крыма. В частности эксперты обсудят возможности свободной экономической зоны для повышения инвестиционной привлекательности полуострова, а также рассмотрят сельское хозяйство региона, как объекта привлечения инвестиций.
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.