Вернуться назад
Светская премьера спектакля "Мне не больно", приуроченная к 175-летнему юбилею П.И.Чайковского
  • Кто: Продюсерский центр "MB-Production"
  • Где: Москва, Улица Малая Ордынка, дом 31 - театр Луны
  • Когда: 30.04.15 (18:00—21:00)
Премьера, Пресс-показ1361 просмотр
Список участников:
Свое присутствие на премьере подтвердили: А.Олешко, К.Серебренников, К.Новикова, В. Глаголева, Т.Дольникова, Е.Андреева, А.Джанабаева, Т.Арнтгольц, Т.Лютаева, А.Терехова, И.Антоненко, Зара, М.Тишман, О.Бузова, Ю.Началова, Ю. Паршута и многие другие.

Сбор гостей в 18.00. После спектакля приглашаем Вас на фуршет, где будет возможность пообщаться с актерами и вип-гостями и взять у них интервью.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Продюсерский центр "MB-Production" приглашает представителей прессы на светскую премьеру спектакля "Мне не больно", которая состоится 30 апреля в Московском Театре Луны. Впервые за всю историю драматического театра в жизнь воплощается история об истинном закулисье балета, с достоверным отражением как хореографии, так и межличностных отношений.

Режиссер и автор пьесы "Одержимость", которая легла в основу постановки - Дмитрий Бикбаев. Светской публике он уже хорошо знаком по своим проектам - "Дориан Грей", "Орфей и Эвридика", "Флайтер" и др. На закрытом спецпоказе спектакля "Мне не больно", помимо зрителей, присутствовали театральные критики, впоследствии высоко оценившие постановку как одну из самых ожидаемых театральных премьер Москвы в 2015 году.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.