Вернуться назад
ТПП РФ подпишет Соглашение о сотрудничестве с ФГБУ «Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере»
  • Кто: Торгово-промышленная палата Российской Федерации
  • Где: Москва, ул. Ильинка, д. 6/1, Зал Президиума ТПП РФ, 2 этаж.
  • Когда: 21.04.15 (11:30—13:00)
Круглый стол, Заседание487 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Церемония подписания Соглашения о сотрудничестве между Торгово-промышленной палатой Российской Федерации и ФГБУ «Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере» с участием Президента ТПП РФ Сергея Катырина и Генерального директора Фонда Сергея Полякова.

Целью данного Соглашения является создание благоприятных условий для развития малого и среднего инновационного предпринимательства в России, повышение эффективности реализации научно-технического потенциала отечественными предприятиями и повышение их конкурентоспособности на международных рынках.

С использованием возможностей разветвленной сети территориальных торгово-промышленных палат, в рамках данного Соглашения будет осуществляться совместная экспертная деятельность по оценке российских и зарубежных проектов, направленных на установление партнерских отношений в инновационной сфере, трансфера технологий, научных и опытно-конструкторских работ, обладающих высокой инвестиционной привлекательностью.

лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.