Вернуться назад
Презентация проекта "Smitanaband Funky Dance Party"
  • Кто: Rothschild Club
  • Где: Москва, Марксистская, 34, корп 10
  • Когда: 18.04.15 (19:00—23:45)
Концерт, Шоу, Церемония501 просмотр
Список участников:
Smitanaband, Little Mosquitos.
Вокал - Наталья "Смитана" Павлова (https://vk.com/smitanaband)
Ударные - Александр "Урфин" Мельник
Клавиши - Илья Олейников
Бас - Екатерина Непрук
Гитара - Павел Семилеткой
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Smitanaband - это вокалистка Наталья "Smitana" Павлова вместе со своими коллегами по коллективу барабанщиком Александром Мельником, басистом Екатериной Непрук, гитаристом Павлом Семилетковым и клавишником Ильёй Олейниковым.

Группа исполняет корневой Фанк, Соул и Ритм-н-Блюз. На их концертах можно услышать как авторские произведения, так и композиции икон стиля в своих аранжировках. В начале 2012 группа выпустила альбом "The Seeds by Smitanaband" также участники коллектива уже несколько лет сотрудничают с живыми легендами и одними из основоположников фанка Джорджем Клинтоном & «Parliament Funkadelic».

В октябре прошлого года, группа отметила пятилетие своей активной творческой деятельности большим праздничным концертом в котором приняли участие ведущие исполнители отечественной Джаз, Фанк, РнБ и Хип-Хоп сцены.

18 апреля Smitanaband совместно с танцевальной группой "Little Mosquitos" впервые представят свой новый проект "Smitanaband Funky Dance Party". Это зажигательное красочное шоу, представляющее собой гремучий коктейль музыки и танцев, увлекающее слушателей в атмосферу чарующих ритмов Фанка и Соула. Также для наиболее активной части аудитории будет специальный сюрприз. О группе:

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.