Вернуться назад
Объявление лауреатов премии «Глобальная энергия» 2015 года
  • Кто: Некоммерческое партнерство «Глобальная энергия»
  • Где: Москва, Тверской бульвар, дом 2, пресс-центр ТАСС (второй этаж, пресс-центр).
  • Когда: 23.04.15 (11:00—12:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция717 просмотров
Список участников:
• Родней Джон Аллам (Великобритания) – профессор, председатель Международного комитета по присуждению премии «Глобальная энергия»; лауреат Нобелевской премии мира 2007 г.
• Павел Юрьевич Корсунов – Заместитель Председателя Правления ОАО «ФСК ЕЭС» - члена НП «Глобальная энергия»
• Николай Павлович Лаверов – председатель Наблюдательного Совета премии «Глобальная энергия», академик РАН, член совета директоров ОАО НК «Роснефть»
• Вячеслав Никифоров – заместитель генерального директора ОАО «Сургутнефтегаз»
• Мария Андреевна Белова - старший аналитик Vygon Consulting, эксперт Некоммерческого партнерства «Глобальная энергия»
• Игорь Лобовский, президент Некоммерческого партнерства по развитию международных исследований и проектов в области энергетики «Глобальная энергия»
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Анонс ПК 'Глобальная энергия'_23 апреля.doc Скачать файл
Приглашаем Вас 23 апреля на пресс-конференцию в пресс-центре ТАСС, на которой состоится тринадцатое по счету объявление имен лауреатов Международной энергетической премии «Глобальная энергия». Эта независимая научная награда является признанием исключительного вклада в энергетику и в осмысление энергетических проблем на нашей планете. Лауреаты получат золотую медаль премии из рук Президента России и разделят внушительную сумму – 33 миллиона рублей.

Стоит отметить, что в этом году борьба за премию «Глобальная энергия» будет жаркой, как никогда – XIII цикл принес рекордное число номинаций на премию – их количество превысило прошлогодние показатели в два раза. К тому же, впервые право выдвигать кандидатов на соискание премии получили около 100 профессиональных международных энергетических ассоциаций и организаций.
Помимо объявления лауреатов этого года, члены Международного комитета по присуждению премии представят на пресс-конференции результаты мозгового штурма по определению новых тенденций в энергетике, прогнозов и самых актуальных технологических прорывов.

Пресс-конференция состоится 23 апреля по адресу: Москва, Тверской бульвар, дом 2, пресс-центр ТАСС (второй этаж, пресс-зал). Начало мероприятия в 11.00.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.