Вернуться назад
Кулинарный фестиваль «Плюшки-ватрушки» в помощь детям с особенностями развития
  • Кто: БФ "Волонтеры в помощь детям-сиротам"
  • Где: Москва, Большой Знаменский пер., д.2, стр.3, Особняк на Волхонке
  • Когда: 19.04.15 (12:00—16:00)
Фестиваль, Ярмарка1640 просмотров
Список участников:
Ренат Фатхуллин - десять лет своей жизни он посвятил знаменитой телевизионной игре КВН;
Елена Борщева, всем известная как Елена Хульевна Санта-Мария Герра – участница команды КВН «Сборная Пятигорска», а также шоу «Comedy Woman».
Владимир Бесчастных - главный тренер молодежного состава ФК "Спартак", лучший бомбардир в истории сборной России.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Москве пройдет благотворительный кулинарный фестиваль «Плюшки-ватрушки», вся выручка от которого будет направлена на помощь приемным семьям с детьми с особенностями развития. Фестиваль проводится уже в четвертый раз, его организатором выступил фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» (www.otkazniki.ru ).

Ведущими фестиваля выступят Ренат Фатхуллин - десять лет своей жизни он посвятил знаменитой телевизионной игре КВН; Елена Борщева, всем известная как Елена Хульевна Санта-Мария Герра – участница команды КВН «Сборная Пятигорска», а также шоу «Comedy Woman».

Поддержать фестиваль приедет главный тренер молодежного состава ФК "Спартак", лучший бомбардир в истории сборной России Владимир Бесчастных.

Главной фишкой праздника традиционно станет маркет с разнообразной выпечкой от партнеров фонда и хендмейд-игрушками, сделанными руками волонтеров. Посетители смогут принести выпечку с собой и принять участие в конкурсе на самую креативную ватрушку. Для тех, кто любит готовить, пройдут мастер-классы от известных шеф-поваров Москвы - так, Валентино Бонтемпи поделится секретами итальянской кухни и пригласит всех желающих поэкспериментировать вместе с ним, шеф-повар ресторана «Нияма» проведет мастер-класс по приготовлению Хару но Ясай: легкой овощной закуски с огурцами, сладким перцем, томатом и зеленью в рисовой бумаге, мастер из Сharity shop «БлaгoДapю» раскроет секреты приготовления сладких трюфелей, журнал «Домашний Очаг» и сеть кафе «АндерСон» проведут мастер-класс для самых маленьких посетителей.

Гости фестиваля смогут принять участие в увлекательном квесте - путешествии по странам и городам мира, благотворительной лотерее и выиграть призы: бытовую технику, косметику, украшения ручной работы, предметы интерьера. На фестивале также пройдет «тихий» аукцион в помощь детям, нуждающимся в лечении.

Маленьких посетителей ждет большая развлекательная программа: мастер-классы по живописи и росписи на камнях, шоу фокусника и химическое шоу, аквагрим и анимация.

Средства, вырученные в ходе фестиваля, будут направлены на проект «Близкие люди» фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам». Проект помогает семьям, принявшим на воспитание детей с особенностями развития, в лечении и реабилитации http://otkazniki.ru/special_choice.php.

Информационные партнеры фестиваля:

Проект "Жизнь без преград"
Журнал "Домашний Очаг"
Проект "Город доверия"

Вход бесплатный.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.