Вернуться назад
Заседание Комитета ТПП РФ по инвестиционной политике «Влияние санкций на инвестиционный климат в Российской Федерации»
  • Кто: Торгово-промышленная палата Российской Федерации
  • Где: Москва, ул. Ильинка, 6
  • Когда: 16.04.15 (10:00—14:00)
Круглый стол, Заседание378 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В рамках мероприятия планируется обсудить практические шаги по созданию благоприятного инвестиционного климата и успешной реализации политики импортозамещения, выработать предложения по преодолению возможных негативных последствий введенных санкций и дальнейшему развитию предпринимательства в регионах в новых экономических условиях.

К участию в заседании Комитета приглашаются представители федеральных и региональных органов государственной власти, территориальных торгово-промышленных палат, российского и иностранного бизнеса, экспертного сообщества, средств массовой информации.

Участие в мероприятии бесплатное.

Кроме того, поучаствовать в мероприятии возможно дистанционно через Интернет. Для этого необходимо 16 апреля с.г. в 10:00 перейти по ссылке: http://tpprf.ru/ru/video/conference/35373/ (предварительная регистрация обязательна).
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.