Вернуться назад
Межвузовская конференция «Герой моей семьи, герой моей страны»
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 16.04.15 (16:00—18:00)
Конференция, Форум, Съезд418 просмотров
Список участников:
Модератор — председатель Комиссии ОП РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК Антон Цветков.

В конференции примут участие представители органов государственного и военного управления, члены ОП РФ, а также командование, профессорско-преподавательский состав и курсанты ведущих военных вузов страны.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Конференция организована Комиссией ОП РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК и посвящена 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Цель мероприятия — не только в популяризации российского военно-теоретического наследия, традиций служения Отечеству и, в целом, патриотического воспитания молодежи, но и в стимулировании научно-исследовательской деятельности курсантов. У участников конференции будет возможность обменяться опытом в организации и проведении военно-научной работы, установить связи с курсантскими научными обществами других образовательных учреждений.

Перед началом конференции состоится презентация книги «Герой моей семьи, герой моей страны», а также откроется выставка плакатов, посвященных 70-летию Великой Победы, которые подготовили курсанты Военного университета. Оркестр дирижеров Военного университета исполнит песни, посвященные Великой Отечественной войне, участникам конференции вручат георгиевские ленточки.
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.