Вернуться назад
Митинг "Если Вы против сплошной застройки наших улиц и дворов"
  • Кто: Депутат Мосгордумы Е.А.Шувалова
  • Где: Москва, Миусская пощадь, д.7
  • Когда: 17.04.15 (15:00—17:00)
Флешмоб, Акция521 просмотр
Список участников:
Жители разных районов города Москвы
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Митинг против сплошной застройки.doc Скачать файл
В пятницу 17 апреля 2015 года в 15:00 состоится согласованный с Правительством Москвы митинг против сплошной застройки и разрушения исторического облика Москвы.

Место проведения митинга - Сквер на Миусской площади напротив Общественной палаты (Миусская площадь, дом 7 - (5 минут от метро Белорусская, Новослободская, Менделеевская).

Представители жителей разных районов Москвы Москвы обратились за помощью к депутату Московской городской Думы по 44 округу (районы Тверской, Таганский, Якиманка и Замоскворечье) Елене Анатольевне Шуваловой с просьбой защитить от предстоящего строительного беспредела, который мы не первый год наблюдаем по всей Москве.

Ради спасения нашего города просим разместить анонс мероприятия, прийти и осветить мероприятие.

Подробнее о мероприятии и о борьбе москвичей - читайте в приложении и на официальном сайте депутата Мосгордумы Е.А.Шуваловой www.elenashuvalova.ru (раздел "Новости").

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.