Вернуться назад
Презентация Научно-исследовательского Центра создания и управления своим будущим
  • Кто: Научно-исследовательский Центр создания и управления своим будущим
  • Где: Москва, Ленинский проспект, д. 30а (м. «Ленинский проспект»), коворкинг «Рабочая станция» в «Нескучном саду»
  • Когда: 18.04.15 (14:00—18:00)
Презентация458 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Приглашаем принять участие в презентации новейшего Научно-исследовательского Центра создания и управления своим будущим. Гости мероприятия смогут узнать, как, овладев передовыми технологиями работы с подсознанием, можно вылечить рак на начальной стадии, восстановить нормальный вес и найти своё предназначение в жизни.

«Учёные пришли к выводу, что подсознание составляет примерно 94% личности человека, а на сознание приходится около 6%. Вот к этим 94% возможностей нашего подсознания я и предлагаю вам самостоятельно прикоснуться на моих тренингах», - говорит Андрей Сафронов, руководитель Центра и автор уникальной методики.

На презентации посетители и журналисты смогут подробно ознакомиться с проектом, узнать, как легко построить своё будущее, общаясь с подсознанием, а также задать интересующие вопросы и получить индивидуальную консультацию. Андрей Сафронов лично продемонстрирует действие своей методики и научит собравшихся самостоятельно менять свои подсознательные (автоматические) реакции, такие как усталость, гнев, раздражение, лень и другие.

Для посетителей Центр будет работать бесплатно. Проект финансируется из личных средств организаторов и частными инвестициями. Центр является коммерческим проектом, поэтому не ищет благотворительной помощи и пожертвований.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.