DJ Smash устроит пляски до утра - Первый открытый московский концерт
- Кто: МИА "Кушнир Продакшн"
- Где: Москва, Ленинградский пр-кт 31, стр. 4, м.Динамо
- Когда: 22.04.11 (22:00—23:45) | 22.04.11 (21:00—22:45) (местн.)
372 просмотра
Список участников:
DJ SmashМаксим Привалов
DJ Tony GASTELLO
DJ Miller
группа Los Devchatos
-
Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Начнется мероприятие с сета DJ Tony GASTELLO, являющегося одним из основоположников джазового звучания в современной российской танцевальной музыке, затем у пульта его сменит DJ Miller. Потом на сцене побывают: Людмила Соколова, с треком «Волна», для которого она записала вокальную партию; американская певица Terri B!, участвовавшая в записи трека «I Need You Now»; молодая группа Los Devchatos с песнями «Show Me To Your Love», «I Wanna Feel It» и «Самолет». Шоу пройдет в сопровождении танцев go-go, а за пультом будет находиться человек в маске кота. В конце программы сам DJ Smash отыграет сет, состоящий из треков с нового альбома «23» и хорошо известных публике хитов.
«Мне кажется это несправедливым, что для того, чтобы вдоволь потусить до утра в хорошем клубе под любимую заводную музыку, нужно умудриться попасть на пафосную закрытую вечеринку, - говорит DJ Smash. – Мне захотелось увидеть в толпе новые вожделеющие лица, получающие неимоверное удовольствие от происходящего на сцене безумия. Поэтому я сделал так, что каждый человек, желающий оторваться на такой крутой вечеринке, сможет это сделать без особых усилий».
Альбом «23» спродюсирован Ником Ингманом, работавшим с Мадонной, Бьорк и Massive Attack. На диске есть совместные работы с Terr B!, Тимати, Ларисой Долиной и «Любэ».








