Вернуться назад
Научные бои весеннего сезона 2015 года
  • Кто: Политехнический музей
  • Где: Москва, Волгоградский проспект, 42/24, проходная №3, далее по указателям «Политехнический музей»
  • Когда: 21.04.15 (19:30—22:00)
Соревнования, Конкурс461 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Научные бои — это интеллектуальное состязание молодых ученых. Каждому дается по 10 минут для рассказа о его научном исследовании. Задача максимум — рассказать просто, понятно и интересно.

Научные бои — один из новаторских проектов Политехнического музея. Самые первые бои прошли летом 2013 года, и на данный момент в них приняли участие десятки молодых ученых. Большинство из них впервые выступали на сцене. Но публичное представление своих работ — это только одна из задач, которые участникам проекта приходится решать. До того, как выйти к публике, ученые берут уроки у профессиональных актеров, учатся говорить о сложном просто и вместо компьютерных презентаций использовать простейший реквизит.

В I Научных боях весеннего сезона 2015 года, которые состоятся в конгресс-центре Технополиса «Москва», примут участие шестеро ученых.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.