Вернуться назад
L.U.C Chopard Classic Weekend Rally
  • Кто: Mercury
  • Где: Москва, ул. Петровка, 2
  • Когда: 31.05.15 (10:00—23:00)
Соревнования, Конкурс628 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Впервые уникальное ралли состоялось в 2003 году и в этом году пройдет уже в тринадцатый раз. Автомобили стартуют от ЦУМа и, пройдя ряд контрольных пунктов и выполнив задания по маршруту, финишируют в Барвихе Luxury Village. В ралли принимают участие раритетные автомобили до 1975 года выпуска, и каждый раз это волнующее мероприятие, проходящее в атмосфере соревновательного азарта, объединяет истинных ценителей сложной механики и автоспорта.

После подсчета результатов судьи огласят имена победителей. Главный приз — сверхточные швейцарские хронометры L.U.Chopard. Церемония награждения, меню от ресторана A.V.E.N.U.E и концерт на свежем воздухе станут кульминацией праздника в Барвихе Luxury Village.

Проходит при поддержке часовой и ювелирной компании Chopard.

Chopard уже более двадцати лет демонстрирует свою приверженность автомобильному миру. Компания является официальным хронометристом ралли Mille Miglia, Grand Prix de Monaco Historique, официальным спонсором аргентинского ралли Mil Millas Sport, египетского Rallye des Pharaons, ежегодной встречи владельцев раритетных автомобилей в Санкт-Морице (British Classic Cars Meeting), ретроралли в швейцарском Гштааде (Old Timer Rally).
Сопрезидент Chopard Карл-Фридрих Шойфеле известен как страстный коллекционер и истинный ценитель старинных автомобилей. Он ежегодно приезжает в Москву, чтобы лично принять участие в L.U.C Сhopard Classic Weekend Rally.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.