Вернуться назад
Открытие Московского международного салона образования
  • Кто: Московский международный салон образования
  • Где: Москва, Краснопресненская наб., 14, пав. 7
  • Когда: 15.04.15 (14:00—15:00)
Конференция, Форум, Съезд484 просмотра
Список участников:
Ожидается, что в салоне примут участие представители профильных министерств Франции, Португалии, Армении, Италии, Индии, Азербайджана и руководители зарубежных компаний, занимающихся разработкой решений для образования. Организаторы рассчитывают, что салон посетит более 35 тысяч человек.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Международный салон образования пройдет с 15 по 18 апреля
Форум пройдет во второй раз и будет посвящен новым образовательным технологиям.

Продукты и услуги в области образования на выставке представят образовательные организации среднего, профессионального, дополнительного и высшего образования, издательства, туроператоры, досуговые центры и детские образовательные лагеря. Помимо государственных проектов, будут презентованы независимые образовательные решения от небольших до межнациональных компаний.

В деловой программе салона — лекции, семинары, мастер-классы и тренинги для педагогов, руководителей образовательных учреждений и операторов рынка услуг. В числе тем предстоящих дискуссий — методы мотивации одаренных учеников, программы профобразования и профориентации, вопросы партнерства и инвестиций, новые профессии и подходы к развитию творческого мышления детей и взрослых, цифровая образовательная среда. Деловую программу дополнят мероприятия для детей и родителей, им помогут в вопросах выбора образовательных программ, предложат практические инструменты для помощи ребенку в учебе и развитии. Также гостей ждет серия ток-шоу о будущем образования с участием знаменитых представителей своей профессии — архитекторов, режиссеров, спортсменов, космонавтов, телеведущих, модельеров и дизайнеров.

Для справки:

I Московский международный салон образования (ММСО) прошел в начале октября 2014 года. Этот проект Министерства образования и науки РФ призван представить наиболее актуальное и интересное в системе российского образования, стать площадкой для обсуждения проблем и перспектив отрасли. ММСО объединяет отечественных и зарубежных педагогов, руководителей образовательных организаций, представителей федеральных и региональных министерств и ведомств, общественных и коммерческих организаций, а также главных потребителей образовательных услуг — школьников, абитуриентов, студентов и их родителей.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.