Вернуться назад
Победитель шоу «Битва экстрасенсов» Виталий Гиберт презентует свою новую книгу «Ты – главное чудо во вселенной!»
  • Кто: Читай-город
  • Где: Москва, Мал. Сухаревская пл., 12, ТЦ «Садовая галерея»
  • Когда: 14.04.15 (19:00—20:30)
Презентация879 просмотров
Список участников:
Виталий Гиберт
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
У нас в гостях Гиберт.docx Скачать файл
Каждому из нас, хотя бы раз в жизни, хотелось чуда. Чтобы оно произошло, и окружающий мир стал более ярким, а вы сами счастливым. Но, согласитесь, мало кто задумывался о том, что вы и являетесь этим чудом, главным чудом во всей Вселенной! Об этом и пытается сообщить нам Виталий Гиберт на страницах своей новой книги. Ее можно читать бесконечное количество раз и она действительно способна помочь в любой жизненной ситуации. Даже макет издания построен таким образом, что перелистывание страниц подарит читателям Свет, Счастье и Любовь.

Как говорит сам автор: «Эта книга - возможность изменить свою жизнь в сторону большего счастья и любви, финансового благополучия и реализации своих высших потенциалов. В ней даны ключи, помогающие открыть безграничный источник вселенской любви и начать с его помощью исцелять и трансформировать свою жизнь»!

Ждем вас 14 апреля в 19:00 по адресу: «Новый книжный», м. Сухаревская, Мал. Сухаревская пл., 12, ТЦ «Садовая галерея».

Виталий Владимирович Гиберт

Родился 21 марта 1988 года на окраине столицы Калмыкии Элисты. Есть две сестры. Сейчас родной город Виталия — Санкт-Петербург. Рано остался без матери — она умерла от рака. После ее похорон стал видеть духов, общаться с ними.
Окончил класс с юридическим уклоном школы №3. Затем поступил в Институт экономики и сервиса на факультет организации безопасности движения, но бросил его на последнем курсе, чтобы посвятить себя полностью изучению психологии, гипноза, ясновидения, целительства и прочим магическим навыкам, в чем добился не малых успехов. Является безоговорочным победителем 11 сезона «Битвы Экстрасенсов».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.